Наверх
× О центре Услуги Цены Сертификаты Абонементы Новости Контакты

Статьи

Спа-процедуры для мужчин
Какая польза от Спа-процедур для мужчин?
Во все времена сильное, ухоженное тело являлось признаком здоровья и активной жизни.


СПА-процедуры
SPA - "Sanitas pro Aqua" с латыни переводится как «здоровье через воду».
Целебная сила воды известна с Древних времен.
В чем же заключается великая сила воды, в чём польза СПА-процедур?


Всё для Вашей красоты
Мы хотим сохранять здоровье и красоту как можно дольше, поэтому приходим в салоны красоты или в косметические кабинеты медицинских центров.


Стоун-терапия – мощная лечебная процедура
Во все времена люди стремились выглядеть безупречно и следили за своим здоровьем, прибегая к самым различным способам, чтобы сохранить свою красоту и продлить молодость. Одним из таких способов была стоун-терапия, которая и сейчас пользуется огромной популярностью.


Шугаринг – сладкая эпиляция
Удаление нежелательных волос с тела – это очень древний обычай, который сохранился и по сей день.


Аппаратная косметология
Мы любим свое тело и стараемся о нем заботиться. Посещаем спортивные залы, сидим на диетах, пользуемся специальными средствами по уходу и нетрадиционными методиками. Но, если замечаем, что этого недостаточно и выглядим не так, как нам хотелось бы, значит, настало время посетить процедуры аппаратной косметологии.


Кедровая бочка - приятная процедура. А есть ли польза?
Сейчас практически каждый спа-салон имеет в своем арсенале кедровую бочку. Процедура устойчиво пользуется спросом, ведь она обещает избавление от многих недугов, от ОРЗ до псориаза и экземы.


От чего лечит лечебный массаж?
Мы уже привыкли к тому, что массаж это приятная расслабляющая процедура. Она помогает снять стресс, улучшить настроение и самочувствие. Однако мало кто знает, что массаж - это одна из древнейших терапевтических методик.


Вакуумно-роликовый массажер «Starvac Original»
Аппарат, который мы хотим Вам представить выдержал проверку телами и лицами!
Встречайте! Многофункциональный французский аппарат нового поколения для локальной вакуумной терапии и эндермотерапии, обладатель «Гран-при» конкурса «Profis-Pribor» в номинации лучший прибор для лечения целлюлита – Starvac.


Фототерапия
Мы очень хотим, чтобы наши клиенты как можно дольше оставались молодыми и душой, и телом, поэтому прилагаем все усилия, знания, возможности, чтобы это осуществить.
В Клину, мы первые представляем новый аппарат и новую методику для омоложения, основанную на световом импульсе – фототерапию.