Наверх
× О центре Услуги Цены Сертификаты Абонементы Новости Контакты

Фототерапия

Фототерапия

Специалисты «Астери Талассо» всегда следят за новинками в области красоты и выбирают самые современные, эффективные и деликатные методики!

Одним из важных направлений в современной косметологии является омоложение кожи. Кожа – это защитная оболочка всего организма. И она в первую очередь принимает на себя все негативные воздействия на организм.

Мы очень хотим, чтобы наши клиенты как можно дольше оставались молодыми и душой, и телом, поэтому прилагаем все усилия, знания, возможности, чтобы это осуществить.

В Клину, мы первые представляем новый аппарат и новую методику для омоложения, основанную на световом импульсе – фототерапию.

Процедура фототерапии направлена на омоложение кожи лица, шеи, зоны декольте и рук. Кроме этого, с помощью фототерапии можно избавиться от проблем воспаления и изменений кожи, таких как купероз, акне, угревая сыпь.

Акция Фототерапия

Принцип фотоомоложения – воздействие интенсивного пучка света на поверхностные и глубокие слои кожи, не нарушающее и не повреждающее кожный покров. Световой импульс выбирает проблемную область и удаляет существующие дефекты. Процедура также способствует выработке коллагена, благодаря которому заметно повышается тонус кожи.

Процедура фотоомоложения ускоряет обменные процессы в коже, усиливая кровообращение, активизирует механизмы естественного восстановления и клеточного обновления.

 

 

 

Фототерапия поможет Вам:

·        убрать морщинки в носогубной области (вокруг губ) и от морщинок и складок около глаз;

·        избавиться от акне, угревой сыпи;

·        избавиться от купероза – «звездочек», «сеточек» на лице, руках, ногах;

·        избавиться от пигментации различной интенсивности и характера происхождения (на лице, шее, груди, руках и ногах), в том числе и от стойких пятен после герпеса;

·        сделать веснушки незаметными. Фотоомоложение в сочетании с пилингом делает их невидимыми. Веснушки  это генетическая данность, поэтому удалить их раз и навсегда невозможно, а сделать незаметными реально.

С помощью фотоомоложения Ваша кожа будет более упругой, чистой, гладкой, свежей и молодой, а также улучшится ее структура.

Фототерапия настолько комфортная процедура, что Вам совершенно нечего бояться! Она нетравматична, безболезненна, не требует никаких ограничений в привычном образе жизни.

Продолжительность процедуры около 30 минут.

Рекомендуемый курс 5-6 сеансов, с интервалом 2-3 недели между сеансами.

За 2-3 сеанса кожа в зоне воздействия обновляется на 100%!

Фотоомоложение можно совмещать с другими косметологическими процедурами. Косметологи «Астери Талассо» дадут квалифицированную консультацию и посоветуют, какие процедуры подойдут Вам для достижения нужного Вам результата.

В зависимости от Вашего типа кожи, с учетом других индивидуальных особенностей, специалисты «Астери Талассо» подберут наиболее оптимальный режим воздействия и необходимое количество процедур для достижения желаемого эстетического результата.

Фототерапия – простой шаг к красоте!




← Возврат к списку