Наверх
× О центре Услуги Цены Сертификаты Абонементы Новости Контакты

Новости


Мужской маникюр и педикюр

Мужской маникюр

Мужской маникюр

Мужской маникюр – еще одна инвестиция в успешный имидж и, соответственно, бизнес! Это признак хорошего вкуса. Многие представители сильного пола боятся маникюра.

Для мужчин эта процедура представляется чем-то противоестественным. Тем не менее, ухоженные руки – это не диктат индустрии красоты, а здоровье, гигиена и хороший тон. Иметь чистые руки и ногти без заусенцев и обкусанных кончиков нужно не только женщинам.

Обязательно нужен маникюр, если мужчина является руководителем компании, менеджером, специалистом по работе с клиентами, человеком, которому ежедневно приходится встречаться с людьми бизнес-сообщества. Неухоженные руки для него недопустимы.

Мужской маникюр – это смягчение кожи и натуральный блеск, чистота и аккуратная форма ногтей.

Мужской маникюр - обычная регулярная процедура для здоровья и успеха!

Мужской педикюр

Мужской педикюр

Мужской педикюр всё больше популярен. Это - не только эстетика, но и лечение. У мужчин большой популярностью пользуются аппаратный и СПА - педикюр. Регулярно проводимый педикюр способен предотвратить появление проблем, избавить от имеющихся.

Особенности мужского педикюра

Мужской педикюр легче в исполнении, чем женский, потому что стопы у мужчин зарастают гораздо меньше, чем у женщин. Но бывают и исключения, обусловленные заболеваниями. А грибковое поражение ногтей и кожи встречается чаще. Особенно у тех, кто по роду деятельности вынужден много времени проводить в уличной или форменной обуви.

Старение организма начинается с ног. Мужской педикюр — это комплексный уход за ногами, который необходим мужчинам старше 30. В течение дня ноги испытывают колоссальную нагрузку, и чтобы облегчить им работу, необходимо осуществлять за ними ежедневный и еженедельный уход. На ступнях ног сосредоточено большое количество энергетических точек, воздействуя на них во время процедуры, улучшая в них кровообращение, происходит непрямое воздействие на весь организм, что сказывается благотворно на общем самочувствии. Именно поэтому уходу за ногами следует уделять особое внимание. От этого зависит здоровье и молодость организма.

Для поддержания достигнутого эффекта очень важны ежедневные гигиенические процедуры. Не забывайте о профилактике самых распространенных проблем: мозолей, повышенной потливости, трещин стопы, грибка ногтей и волдырей. Для этого нужно избегать тесной и неудобной обуви, носков из синтетической ткани, обуви с резиновой подошвой. Применяйте смягчающие кремы для ног с содержанием чайного дерева и прополиса и с дезодорирующим действием и спреи-дезодоранты для обуви. Содержание ног и обуви в чистоте и сухости является залогом сохранения здоровья Ваших стоп на долгие годы.

Мужской педикюр необходим как для успеха в бизнесе, так и для удачи в жизни личной.

Мужской педикюр – гигиена, здоровье и молодость!

Расскажи друзьям



← Возврат к списку