Наверх
× О центре Услуги Цены Сертификаты Абонементы Новости Контакты

Новости


Десант красоты

Дорогие друзья!

29 июля в наш SPA – салон «Астери Талассо» высадился «Десант красоты»!

На этот раз бесплатную акцию провела Международная Академия красоты MedaVita.

Десант красоты


Компания MedaVita является одним из ведущих брендов по уходу за волосами, удерживая в течение 50 лет позиции по разработке и производству профессиональной косметики высочайшего качества для красоты волос. Дорожа своим имиджем в этом секторе, а это в первую очередь-эффективность, уважение и здоровье, компания более чем в 40 странах мира предоставляет клиентам широкий спектр продуктов, отвечающих не только современным тенденциям, но и растущим требованиям. Каждый из продуктов MedaVita сочетает в себе и научный подход, и традиционный метод сбора лекарственных трав.

Девиз MedaVita – «Природа под контролем науки».

MedaVita – это эксклюзивные программы профессионального салонного ухода и продукция, предназначенная для применения в домашних условиях. Например, для России MedaVita разработала бренд по уходу за волосами и кожей головы, включая все виды заболеваний и проблем кожи головы. Причем, в производстве используются только клинически протестированные материалы натурального происхождения.

В этот день посетители нашего SPA-салона оказались счастливчиками: им были предложены бесплатная квалифицированная диагностика состояния кожи головы и волос и комплекс лечебных уходов с помощью продукции марки MedaVita.


Десант красоты
Диагностику проводила ведущий технолог марки MedaVita в России Попова Екатерина. Затем по результатам диагностики были проведены лечебные процедуры для кожи головы и волос с индивидуальным подходом массажной техники к каждому клиенту, ведь кожа головы является одной из самых нежных и восприимчивых частей тела.

Целый день посетители «Астери Талассо» могли наслаждаться полноценными SPA-ритуалами с помощью яркого и многогранного мира уходов MedaVita.

В салоне стоял аромат мира MedaVita, создающий незабываемую праздничную атмосферу релакса и умиротворения.

Такие «десанты» красоты и здоровья с квалифицированными консультациями и бесплатными уходами проводятся в нашем салоне часто!


Следите за мероприятиями и акциями в «Астери Талассо», в Клину!

Мы всегда стоим «на страже» Вашей естественности и красоты!


Расскажи друзьям



← Возврат к списку