Наверх
× О центре Услуги Цены Сертификаты Абонементы Новости Контакты

Новости


Японский педикюр

Регулярно делаете классический педикюр, но есть некоторые проблемные моменты. Для Вас будет открытием японский педикюр!

Японский педикюр – не только эстетика, а здоровье, уход, восстановление ногтевой пластины и кожи стоп! Мастер использует только натуральные инструменты для обработки и ухода! Процедура атравматична и безопасна! Для каждого клиента индивидуальный подход!

При диагностике мастер определит, какие именно средства ухода наиболее адаптированы к Вам и смогут оказать самое эффективное воздействие.

Препараты богаты витаминами, минералами, которые во время процедуры максимально обеспечат питание и глубокое увлажнение кожи стоп и ногтевой пластины.

Во время процедуры японского маникюра, мастер проводит несколько операций по выравниванию и укреплению ногтевой пластины на основе специальных пудр.

Процедура японского педикюра придает стопам и ногтям более привлекательный внешний вид и служит прекрасной мерой профилактики многих заболеваний.

Японский педикюр имеет ряд важных преимуществ перед классическим педикюром:

  • Восстановительный эффект, который заметен уже после первой процедуры. Ногти становятся крепче и приобретают мягкий естественный блеск.
  • При регулярном проведении процедуры, японский педикюр является прекрасной профилактикой заболевания стоп и ногтей.
  • Использование исключительно натуральных средств по уходу за стопами и ногтями помогает минимизировать риск травмы и аллергии.
  • Индивидуальный подход позволяет значительно повысить результативность метода.
  • Сама по себе процедура японского педикюра является очень приятной, позволяет расслабиться и доставляет невероятное удовольствие.

Японский педикюр - секреты Востока для здоровья Ваших ног!

Расскажи друзьям



← Возврат к списку