Наверх
× О центре Услуги Цены Сертификаты Абонементы Новости Контакты

Новости


«АВТОЛЕДИ-2013»

Дорогие друзья!

22 августа 2013г. в нашем городе состоялся первый районный конкурс «АВТОЛЕДИ-2013! Наш салон был генеральным спонсором, и представитель от салона был среди членов жюри! Всё радовало на этом празднике! И солнечная погода, и отличное настроение, и организация мероприятия! Девушки-участницы были замечательные – яркие, задорные, смелые, талантливые, виртуозные! Все прекрасно справились с нелегкими этапами конкурса и получили призы в разных номинациях!

10 прекрасных участниц прибыли на своих верных автомобилях на конкурс! Изобретательность девушек порадовала и жюри, и зрителей! Одним из конкурсных заданий была «Презентация себя и автомобиля», и девушки проявили творчество, как в украшении машины, так и в презентации себя. Зрители и жюри наслаждались потрясающими образами девушек и их автомобилей! «Лягушка», «Морячка», «Неуловимый Агент», «Ретро Запорожец», «Корзина с цветами», «Деффчонки», «Хохлома», «Невеста», «Супер ТНТ» и самая «Смелая» (участница без каких либо украшений на авто) – с любовью и нежностью были представлены в первом туре!

Всех участниц сопровождали настоящие группы поддержки. Друзья и близкие, разных возрастов в костюмах, с плакатами, с частушками и речевками, активно «болели» за своих. Их зажигательная поддержка, по-настоящему, раскрасила праздник в яркие краски!

Конкурсы на знание правил дорожного движения и оказание первой медицинской помощи доказали, что девушки грамотные водители и надежные «сестры милосердия».

Сложный конкурс на управление автомобилем показал настоящий профессионализм даже «начинающих». Поразило всех виртуозное управление автомобилем с полным воды стаканом на крыше. Девушки были в ударе! Одна лучше другой! Ни капельки воды не пролилось мимо, даже при движении задним ходом! 

Особенно, хочется отметить участницу на раритетном автомобиле ЗАЗ с механической коробкой передач! С ее помощью мы волшебно перенеслись в прошлое и познакомились с советским автопромом 20 века. Мужская часть жюри с понимаем и восхищением наблюдали, как она проходит этап, и от души поддерживали хрупкую девушку-водителя! 

Эстафета в городе, с контрольными точками, с учетом скорости, стала апофеозом мероприятия и выявила самую быструю девушку-водителя, которая удостоилась номинации «Леди-шумахер»!

И вот пришло время подводить итоги!

По результатам всех этапов победителями первого конкурса «АВТОЛЕДИ 2013» стали:
1 место – Анна Брусова
2 место – Светлана Семенова
3 место – Кристина Трактирова

Жюри пришлось нелегко выбирать лучшую в номинациях! 
В результате, все девушки были удостоены награды:
«Леди - знаток ПДД» - Анна Брусова
«Леди – «сестра милосердия» - Ольга Шукина
«Леди – начинающий водитель» - Светлана Семенова
«Леди – опытный водитель» - Мария Томилина
«Леди - виртуоз» - Кристина Трактирова
«Леди - креативность» - Ирина Крылова
«Леди – аккуратность» - Олеся Торбенкова
«Леди – шумахер» - Светлана Царапкина
«Леди – гламур» - Екатерина Очагова
«Приз за смелость» - Ольга Бобылева
От души поздравляем всех участниц и желаем новых успехов!
А конкурсу пожелаем большего количества таких замечательных водителей!

Репортаж о мероприятии на сайте газеты «Клинская неделька» и на Youtube


Автоледи



Автоледи Автоледи Автоледи

Автоледи Автоледи Автоледи

Автоледи Автоледи Автоледи

Автоледи



Автоледи Автоледи Автоледи

Автоледи Автоледи Автоледи

Автоледи Автоледи



Автоледи Автоледи Автоледи

Автоледи Автоледи Автоледи



Автоледи Автоледи Автоледи

Автоледи Автоледи


Расскажи друзьям



← Возврат к списку